работа Карьера зарплата 26 Января 2024

Как преодолеть стагнацию в карьере: психологи выделяют 5 способов – стимулов может быть слишком много

Сейчас читают: 299
belnovosti.by

В жизни многих из нас наступает момент, когда мы начинаем сомневаться в решениях, связанных с карьерой. Осознание, что нужно что-то менять, происходит постепенно, так как возникают очевидные препятствия – нужно найти другую работу. Но если не анализировать собственные мысли и чувства, то уже очень скоро может случиться ситуация, когда решение принимается спонтанно.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.01.2024 15:35 Проверено редакцией Психологи предлагают обратить внимание на рекомендации, которые касаются стагнации в карьере.

Чем могут быть вызваны такие ощущения Вот несколько примеров. Отсутствие чёткой цели. Простое зарабатывание денег не является чёткой задачей.

Отсутствие сложных задач. Некоторые люди любят вызовы – таким образом они растут. Недостаток стимулов. Многие устраиваются на работу, которая слишком простая для квалификации.

Малая зарплата. Это достаточно серьёзный недостаток для любой работы. Отсутствие похвалы. Простое признание может быть очень важно для многих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA