работа Карьера зарплата 26 Января 2024

Как преодолеть стагнацию в карьере: психологи выделяют 5 способов – стимулов может быть слишком много

Сейчас читают: 116
lifehelper.one

В жизни многих из нас наступает момент, когда мы начинаем сомневаться в решениях, связанных с карьерой. Осознание, что нужно что-то менять, происходит постепенно, так как возникают очевидные препятствия – нужно найти другую работу. Но если не анализировать собственные мысли и чувства, то уже очень скоро может случиться ситуация, когда решение принимается спонтанно.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.01.2024 15:35 Проверено редакцией Психологи предлагают обратить внимание на рекомендации, которые касаются стагнации в карьере.Чем могут быть вызваны такие ощущения Вот несколько примеров.

Отсутствие чёткой цели. Простое зарабатывание денег не является чёткой задачей.Отсутствие сложных задач. Некоторые люди любят вызовы – таким образом они растут.

Недостаток стимулов. Многие устраиваются на работу, которая слишком простая для квалификации.Малая зарплата. Это достаточно серьёзный недостаток для любой работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA