Россия жизнь счастье Нео Россия

Как очистить окружающее пространство к приходу 2022 года? Выпускаем хлам — впускаем счастье

Сейчас читают: 543
elle.ru

Предлагаем очистить пространство и зашоренное предрассудками сознание с ценными подсказками писателя и посла Экопалаты России Юли Рэй и стилиста-минималиста Алены Воронцовой — новых героинь марафона самоусовершенствования SPLAT x ELLE.

Наглядное доказательство того, что пространство собственного дома может в корне поменять ваш стиль жизни. Не стойте в дверях — проходите!СОДЕРЖАНИЕ все советы наших экспертов подробные и полезные.

Вы можете прочитать их все или обратиться к отдельным главам материала:-входная дверь (как встать на путь разумного потребления; решиться на экоремонт и где покупать квартиру);-жилое пространство (5 «за» и 3 «против» экоремонта);-подсобка (как и чем квартиру убирать);-детская (как приучить детей «с пеленок» быть экоответственными и сохранять их здоровье);-гардеробная (как разобрать старый гардероб и как составить новый);-кухня.Начнем с расположения квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA