Валерий Карпин Россия Санкт-Петербург Польша эксперт Валерий Карпин Россия Санкт-Петербург Польша

Футбольные звезды подведут итоги года в Петербурге (1 фото)

Сейчас читают: 461
chert-poberi.ru

Самый известный футбольный болельщик России, блогер-миллионник Игорь Шумилин вновь соберет круглый стол в Санкт-Петербурге. Очередная встреча известного болельщика и политика Игоря Шумилина с представителями футбольной общественности пройдет на днях в городе на Неве.

С момента последней встречи у болельщиков накопилась масса вопросов. Чем отличается сборная России Валерия Карпина от той, которая провалила чемпионат Европы, насколько сильнее стал «Зенит» с приходом новых легионеров, можно ли считать успешным выступление российских клубов в еврокубках, кого можно считать лучшим игроком России в уходящем 2021 году.

Это лишь часть горячих тем для обсуждения. × Шумилин вместе с футбольными экспертами обсудит предстоящие стыковые матчи со сборной Польши и проведет встречу с болельщиками «Зенита», которые впервые за несколько лет увидят любимый клуб в еврокубковой весне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA