Анна Седокова Максим Чернявский Валерий Меладзе Янис Тимм Ирина Меладзе Валентин Белькевич Россия Сша счастье травля Нео Анна Седокова Максим Чернявский Валерий Меладзе Янис Тимм Ирина Меладзе Валентин Белькевич Россия Сша

Драмы Анны Седоковой: как певица родила трех детей и обрела счастье, отбив мужа у другой

Сейчас читают: 815
7days.ru

В тексте вспоминаем, как Анна шла к своему счастью, и с чем ей пришлось столкнуться на пути к истинной любви.Анна Седокова не любит вспоминать то время, когда она трудилась в группе «ВИА Гра».

Анна не признается, что в команде случилось такого, что оставило след в ее душе. Однако по тому, как Анна взаимодействует с братьями Меладзе, и как Константин резко высказывается о певице в разных телешоу, можно догадаться, что у продюсера и артистки конфликт.

Кроме того, еще несколько месяцев назад бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина высказывалась о том, что какая-то участница с тремя детьми вела себя слишком раскрепощенно в группе, намекая на Анну.

Седокова при этом опровергла все домыслы, но в очередной раз столкнулась с травлей, якобы свое место в группе она получила «через постель».Анна Седокова является матерью троих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA