Анастасия Коврижных сад насекомые паразиты Анастасия Коврижных

Как избавиться от тли на весь сезон благодаря одному-единственному опрыскиванию: доступное всем средство

Сейчас читают: 346
sadogorod.club

Ежегодно владельцы приусадебных участков вынуждены бороться с напастью в виде тли, атакующей сады и огороды.По словам эксперта сетевого издания «Белновости», ученого-агронома, ландшафтного дизайнера Анастасии Коврижных, бороться с паразитом не только можно, но и нужно, при этом используя народные средства.Справиться с приготовлением раствора, которым предстоит обработать посадки, сможет даже новичок в растениеводстве.Для этого понадобится: Очищенные чесночные дольки необходимо поместить в банку и залить водой.

Оставьте емкость в темном месте на трое суток.Так вы сможете получить маточный раствор. Перед его использованием следует развести столовую ложку в 10 литрах чистой воды.Остатки раствора разрешается хранить в холодильнике до следующего использования.Главное в приготовлении чесночного раствора – строго соблюдать все пропорции и обрабатывать растения до начала цветения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA