люди фразы друзья

Как дизайнер может испортить интерьер, не моргнув и глазом (а хозяевам расхлебывать)

Сейчас читают: 154
milayaya.ru

Фраза «Красивый – не значит удобный» касается не только одежды, обуви, но также интерьера. Большинство людей гонятся за стильным внешним видом квартиры, чтобы друзья завидовали, но мало кто думает об удобстве и комфорте.

А дизайнеры, вместо того, чтобы направить заказчика по правильному пути, поддерживают его идеи и совершают недопустимые ошибки.

Novate.ru рассказывает о самых неудачных дизайнерских решениях, и как их избежать.Объединять коридор с кухней — не самая хорошая идея. / Фото: mykaleidoscope.ruМногие хозяева принимают решение избавиться от коридора, объединив его с гостиной, ванной или кухней.

Им кажется, что прихожая – бесполезная комната и если ее ликвидировать, то ничего плохого не случится. Увы, негативные последствия такого решения наблюдаются уже в первые дни после перепланировки, когда через жилую комнату или общую зону с кухней начинаются активные передвижения с коляской, велосипедом, тяжелыми сумками или собакой.Следует понимать, что коридор в квартире, даже если он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA