Россия ласки Россия

Переосмысляя моду: дизайнеры представили коллекцию NOT NEW на Неделе моды

Сейчас читают: 576
wday.ru

Дизайнеры продолжают показывать свои коллекции на очередном сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2021. NOT NEW — именно такое называние получила коллекции, состоящая из 20 эксклюзивных образов, созданная совместно с молодыми дизайнерами-резидентами арт-кластера «Таврида» в коллаборации с Лаской, брендом компании Henkel.

В основе коллаборации лежит принцип #RethinkFashion, который призван поддержать осознанное отношение к потреблению. Следуя философии #RethinkFashion Ласка поддерживает тренд и делает свой вклад на пути к популяризации осознанного потребления.

В коллаборации с молодыми дизайнерами, резидентами арт-кластера «Таврида», и сайтом Woman.ru, Ласка представила эксклюзивную линию весенне-летних образов секонд-хенд с использованием готовых изделий.

Модная одежда не всегда должна быть новой В коллекцию вошли вещи, переделанные из базового гардероба, которые трансформировались в самые желанные новинки в рамках текущих трендов: прозрачные ткани, топы-бюстье, спортивные брюки,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA