общение родители удовольствие

ФОТО. Необычное перевоплощение: дизайнер обустроила домик на дереве

Сейчас читают: 291
rus.delfi.lv

IKEA, смогла преобразить свой домик на дереве и уже готовы встречать лето."Домик на дереве – мечта любого ребёнка, но настоящее испытание для дизайнера – как всё обстроить, учитывая, что мебель должна выдержать разные погодные условия.

Обустройство должно быть продуманным, чтобы детям было чем там заняться, и в тоже время безопасным и функциональным, чтобы мотивировать проводить больше времени на свежем воздухе", – говорит Рената Вавере.Домик небольшой, но дети очень его любят, он служит уже не первому поколению, и заслуживает обновлений.

Для того, чтобы максимально использовать небольшое пространство, дизайнер устроила перепланировку, убрав двери, чтобы освободить место на полу и на стенах.

А чтобы погода не мешала играть, на окнах установила ставни. Сам домик всего четыре квадратных метра, поэтому дизайнер решила создать зону для отдыха внизу, под домиком.До перевоплощения, юные хозяева сказали, что хотели бы видеть тёмные тона, и что им нужен столик, кресла и свет. "Всё можно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA