Ksenia Schnaider Ксения Шнайдер Лилия Литковская Светлана Бевз Украина BEVZA LITKOVSKAYA Ksenia Schnaider Ксения Шнайдер Лилия Литковская Светлана Бевз Украина

Известные украинские дизайнеры создали капсулу в поддержку ЛГБТК+

Сейчас читают: 732
vogue.ua

Три украинских дизайнера с мировым именем — Bevza, Litkovskaya, KSENIASCHNAIDER — создали коллекцию в поддержку ЛГБТК+ сообщества в Украине.

Коллекция уникальна по нескольким причинам. Одежда гендерно-нейтральная — подходит женщинам, мужчинам и небинарним личностям.

Каждая из моделей уникальная поскольку дизайнеры предложили авторский взгляд на тему равенства и поддержки ЛГБТК+. Коллекция разработана в сотрудничестве с движением Різні.

Рівні, которое выступает за равенство для всех в Украине, независимо от гендерной идентичности и сексуальной ориентации. Отсняли кампейн линейки Synchrodogs — арт и fashion фотографы, известные своими работами для Burberry, Kenzo, Vogue, Esquire и Harper's Bazaar.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA