Илья Гульянц Россия Москва Англия Москва ресторан Россия Илья Гульянц Россия Москва Англия

Кафе Tkachi в стиле фьюжн в Москве

Сейчас читают: 953
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАЧто: кафе TkachiГде находится: Москва, Рочдельская, 20Метраж: 150 м2Стиль: фьюжнОсновная идея проекта: создать современный интерьер с яркими акцентами и отсылками к ткацкому мастерствуЦветовая гамма: небесно-голубая-графитоваяАвторы проекта: дизайнер Илья Гульянц, т. +7 916 683 96 74, gulyants@elbornstudio.com, @gulyantsКафе Tkachi находится на Родчельской улице, рядом со знаменитой Трехгорной мануфактурой.

Улица была названа в честь ткачей британского города Рочдейл, которые в 1844 году впервые создали коллективное торговое предприятие.

Именно история этого района стала отправной точкой в работе над этим проектом. «Но хотя концепция кафе и навеяна ткацким прошлым Пресни, мы не стали использовать прямые отсылки и заполнять все пространство пестрым текстилем, — говорит дизайнер Илья Гульянц. — Наоборот, интерьер получился достаточно выдержанным и лаконичным».«Кафе располагается в здании бизнес-центра и занимает бывшее помещение столовой для сотрудников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA