Россия Нижний Новгород Сочи Сочи дом Россия Россия Нижний Новгород Сочи Сочи

Дом в стиле кантри 130 м² в Сочи

Сейчас читают: 585
elle.ru

Объект: загородный дом, 130 м²Место: село Илларионовка, СочиСтиль: рустик, кантриОсновная идея проекта: обыграть связь дома с лесом и расположенным неподалеку самшитовым заповедником при помощи архитектурных и дизайнерских решенийЦветовая гамма: природные оттенкиАвтор проекта: дизайнер Жанна Наволоцкая, @navolotskaya_designСемья с тремя детьми и одной кошкой давно мечтала построить себе домик в горах под Сочи, чтобы со временем переехать в него «на пенсию», а до этого приезжать на каникулы.

Тем более, что и к соседям привыкать не придется — поблизости уже поселились близкие друзья семьи из их родного Нижнего Новгорода.

Оттуда же родом и автор проекта — дизайнер Жанна Наволоцкая.«Главной идеей проекта стала неразрывная связь дома с лесом, горами и расположенным неподалеку самшитовым заповедником, — рассказывает дизайнер Жанна Наволоцкая. — Среди других пожеланий заказчиков были кухонный остров, деревянные окна, отделка из натурального камня и дерева в рустикальном стиле».«Камин

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA