Россия Москва Берлин Москва Sony Россия Россия Москва Берлин

Креативное пространство Sony Music в Москве

Сейчас читают: 887
elle.ru

Компания Sony Music Russia открыла в Москве пространство для музыкантов, артистов, блогеров и других представителей креативных индустрий.

Его проект был поручен немецкому бюро Studio Karhard, которое оформило легендарный берлинский ночной клуб Berghain. Дизайнеры постаралось предусмотреть все необходимое для создания великолепной музыки и воплощения любых творческих идей.Входная зона оформлена в стиле лофт.

Металлические балки и выбеленная кирпичная кладка, подчеркнутая неоновыми вывесками, придают интерьеру брутальности. Рядом находится кухня.

Ее ярко-красный оттенок призван заряжать энергией и настраивать на творческий лад. Центр первого этажа занимает сцена, на которой можно провести небольшой концерт или конференцию.Также в креативном пространстве есть просторная студия звукозаписи оформлена в изумрудных тонах, которые сочетаются со сложным оттенком деревянного пола, и зона коворкинга, располагающаяся на двух этажах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA