Ирина Маркидонова Илона Меньшакова Москва Бельгия Париж Москва квартира Светлый Ирина Маркидонова Илона Меньшакова Москва Бельгия Париж

The Best of ELLE DECORATION: проект в парижском стиле Sisters' Design

Сейчас читают: 361
elle.ru

В первые войдя в эту квартиру на Патриарших, декораторы Ирина Маркидонова и Илона Меньшакова застыли как вкопанные. В гостиной их взору предстали настоящие французские окна.

Наконец-то! «Мы очень любим Париж! — признаются сестры. — И давно хотели оформить интерьер во французском стиле, даже диваны заранее присмотрели».

Речь идет о паре деревянных диванов с высокими стенками и ампирным декором. Это точные копии мебели времен Наполеона, которые производит компания Moissonier.

Ирина и Илона увидели их в журнале и сразу купили. «Мы не имели ни малейшего представления, куда их ставить. Просто есть вещи, которые нельзя упускать!»Под стать диванам в Бельгии заказали паркет из дубового топляка с благородным седым оттенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA