Россия Москва чувства партнёр Россия Москва

+1 бьюти-локация в Москве: студия массажа и лазерной эпиляции TOCHI TELO

Сейчас читают: 656
elle.ru

В районе Цветного бульвара открылась студия массажа и лазерной эпиляции TOCHI TELO. Интерьер студии отличается приглушенным неоновым светом, создающим уютную атмосферу.Основатели студии — Лиана Халилуллина и ее партнёр, Катерина Хан, — получили профильное образование за рубежом, а за годы работы в России и за её пределами получили необходимый опыт и знания для создания собственной компании.Обладая колоссальным опытом работы в премиум сегменте рынка, Лиана выстраивает бизнес процессы компании и занимается дальнейшим масштабированием проекта TOCHI TELO в Москве.

Лиана также является известным управленцем медицинских клиник в России и за рубежом. По словам Катерины, уже восемь лет работающей в салонах аппаратной косметологии премиум-уровня в разных странах, российской индустрии и сегодня есть к чему стремиться.В студии TOCHI TELO предлагается шесть видов массажа: антицеллюлитный, лимфодренажный, тонизирующий, классический, спортивный, расслабляющий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA