Москва Москва ресторан рестораны Москвы Москва

В Москве появился новый модный ресторан Ava Cafe с дизайнерским интерьером

Сейчас читают: 174
elle.ru

Новый проект Ирины Глик — ресторан Ava Cafe, — открылся в самом сердце Москвы, на Патриарших прудах. Он напоминает галерею современного искусства в миниатюре: совсем небольшой по своим размерам, но легкий, модный и незаурядный благодаря продуманным архитектурным и декораторским решениям от бюро Ирины Глик Geometry.

Вся инженерия спрятана в центральной колонне, чтобы не отнимать высоту у потолка. Состаренное зеркало на одной из стен и белое стекло визуально раздвигают границы пространства.За ощущение расслабленности и уюта отвечают панели из древесины мовингу.

Практически все стулья в новом ресторане — винтажные, фасад кухни выполнен из крупноформатных керамических панелей по дизайну авторов проекта в мастерской Dirty Hands.По эскизам бюро Geometry созданы люстра из белого литого стекла и скульптурный деревянный торшер — Владимиром Михайловым и Николаем Лавданским соответственно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA