Блейк Лайвли Дженнифер Лоуренс Джош Шварц Нью-Йорк деревня Вудсен Сериал Интересные факты Блейк Лайвли Дженнифер Лоуренс Джош Шварц Нью-Йорк деревня Вудсен

К выходу перезапуска: 10 интересных фактов сериала "Сплетница"

Сейчас читают: 687
tochka.net

перезапуск легендарного сериала. Давай предадимся ностальгии и вспомним классическую историю. Tochka.net приготовила для тебя 10 интересных фактов сериала "Сплетница", потому что никогда не поздно узнать что-то новое!В 2012 году бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг объявил 26 января "Днем сплетницы".

Объявление было сделано в честь выхода в эфир 100-го эпизода шоу.Прежде чем Блейк Лайвли получила роль Серены ван дер Вудсен, Дженнифер Лоуренс пробовалась на роль.

По словам исполнительного продюсера Джоша Шварца, актриса прошла прослушивание и очень расстроилась, что не получила роль."Сплетница" снималась в Нью-Йорке и использовала несколько известных достопримечательностей в качестве декораций, в том числе Метрополитен-музей, фонтан Bethesda в Центральном парке и отель Empire, где теперь подают коктейли, вдохновленные сериалом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA