Хлои Чжао Скарлетт Йоханссон Наталья Романофф Лондон Марокко Ирландия Норвегия Будапешт люди жизнь родители Хлои Чжао Скарлетт Йоханссон Наталья Романофф Лондон Марокко Ирландия Норвегия Будапешт

6 интересных фактов о фильме «Чёрная вдова»

Сейчас читают: 526
vogue.ua

8 июля в украинский прокат выходит долгожданный шпионский блокбастер "Черная вдова", а это значит, мы снова встретимся с Наташей Романофф.

Где проходили съемки и зачем исполнительница главной роли Скарлетт Йоханссон занималась кикбоксингом накануне – читайте в нашем материале.

1. «Чёрная вдова» – 24-ый фильм в кинематографической вселенной Marvel и первый полнометражный фильм в четвертой фазе Marvel.

В эту фазу попали ленты, которые выйдут с 2021 по 2023 годы – сюда также входят сериал "Вандавижен", будущий блокбастер "Вечные" оскароносного режиссера Хлои Чжао, который выйдет в ноябре этого года, и картина "Человек-паук": Нет пути домой".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA