Леонид Агутин жизнь родители знаменитости Леонид Агутин

«Босоногий мальчик», боящийся толпу и открытых пространств или 10 интересных фактов о Леониде Агутине

Сейчас читают: 717
uznayvse.ru

Даже спустя 30 лет после его первого хита, Леонида Агутина продолжают называть «босоногим мальчиком», хотя с тех пор десятки композиций музыканта оказались на вершинах чартов, а сам он выглядит не менее презентабельно, чем какой-нибудь директор банка или владелец нефтедобывающей компании.

Редакция uznayvse.ru собрала 10 интересных историй о Леониде Агутине. Выступления Леонида Агутина — это всегда яркое и незабываемое шоу Родился с именем Родители будущей звезды не ломали голову над именем мальчика: они так хотели сына, что имя было выбрано заранее — Лёня, в честь отца матери, Леонида Борисовича Школьникова.

Об этом мечтала бабушка малыша, Мария Израилевна. Музыкант без альтернативы Перед юным Леонидом Агутиным никогда не стояла проблема выбора будущей профессии.

С шести лет он учился в музыкальной школе, позднее поступил в джазовый колледж «Москворечье». Уже подростком он точно знал, что станет прославленным артистом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA