Александр Домогаров поведение жизнь родители Александр Домогаров

Мажор, сын улицы и герой-любовник в поисках единственной: 7 интересных фактов об Александре Домогарове

Сейчас читают: 288
uznayvse.ru

С самых первых ролей в кино за Александром Домогаровым стойко закрепилось амплуа героя-любовника, которое преследует его на протяжении всей актерской карьеры.

При этом сам артист не в восторге от того, что в СМИ его часто называют секс-символом. Тем не менее режиссеры активно продолжают снимать Домогарова в ролях, где обязательно присутствует любовная линия: зритель (а особенно зрительницы) просто не может представить, что у такого харизматичного героя с пронзительными голубыми глазами не будет дамы сердца.

Редакция uznayvse.ru собрал семь интересных фактов о нем. За Александром Домогаровым стойко закрепилось амплуа героя-любовника Сын улиц из обеспеченной семьи Домогаров родился в обеспеченной семье и был поздним ребенком, но родители спуску ему не давали.

Особенно строго воспитывал сыновей (у Александра есть старший брат) отец. Мальчишкам не разрешалось стучать в отцовский кабинет, если дверь там была закрыта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA