король Георг V (V) принц Джордж Англия мужчины жизнь родители грусть король Георг V (V) принц Джордж Англия

Принц Джордж: как ради папы и мамы отказаться от любимой женщины и себя самого

Сейчас читают: 224
milayaya.ru

Самый красивый, образованный и культурный сын короля Георга V и Марии Текской не стал жениться на той, кого любил, и отказался от призвания, потому что не хотел огорчать родителей.

Сто лет назад события в доме Виндзоров уже напоминали мыльный сериал: непризнанная жена, внебрачные дети, роман с мужчиной и таинственная гибель в расцвете лет… Иногда кажется, что в жизни человека все предопределено: сценарий написан, остается только произносить свои реплики, не мешать раскрываться авторскому замыслу.

И никого не интересует, что герою этот замысел совсем не нравится. Написано «не будет нужен своим родителям, не сможет жениться на любимой, проживет всего сорок лет» — стало быть, так все и будет.Реклама — продолжение ниже Принца Георга Кентского, пятого ребенка короля Георга V и королевы Марии Текской, называли самым популярным членом королевской семьи.

Он был очень красивым, остроумным и образованным ребенком Винздоров. В ХХ веке Британия уже не очень понимала, зачем ей королевская семья,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA