принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Монтесито НОВОСТИ Монархии принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Монтесито

Жители города Монтесито недовольны соседством с принцем Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 417
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Переезд 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в роскошный особняк в престижном городе Монтесито недалеко от Санты-Барбары вызвал небывалый ажиотаж у местных жителей: одним такое соседство явно польстило, а вот другие от новостей о том, что теперь с ними рядом будут жить герцоги Сассекские, в восторг не пришли.

Несмотря на то что Гарри и Меган практически не появляются на публике, один только факт, что они живут в Монтесито, буквально сводит с ума горожан.

Дело в том, что за супругами постоянно охотятся папарацци, которые практически заполонили весь город. Охотники за сенсациями и горячими кадрами подключили и "тяжелую артиллерию" — над районом, где живут герцоги, то и дело кружат вертолеты и дроны.

Заплатившие миллионы долларов за спокойную жизнь в домах в тихом и престижном городе местные жители теперь негодуют. С переездом в Монтесито Меган и Гарри заметно возрос и поток туристов — по рассказам владельцев местных магазинов, их едва ли не каждый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA