принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Лос-Анджелес

Меган Маркл и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 281
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри На днях герцог и герцогиня Сассекские появились в Лос-Анджелесе на благотворительном мероприятии. 35-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл стали волонтерами организации Baby2Baby, которая предоставляет детям и нуждающимся семьям предметы первой необходимости, такие как подгузники, салфетки и одежду.

Мероприятие проходило в начальной школе доктора Оуэна Ллойда Нокса на юге Лос-Анджелеса. Источник, близкий к герцогу и герцогине, сказал, что пара раздавала школьные принадлежности семьям и помогала детям выбрать и примерить новые рюкзаки.

Несмотря на 32-градусную жару, Гарри и Меган были полны решимости оказать помощь каждому ребенку, стоявшему в очереди перед школой.

Пара надела защитные перчатки и медицинские маски. Меган выбрала для своего выхода сине-белую полосатую маску от Royal Jelly — нью-йоркского бренда, основанного темнокожей женщиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA