принц Гарри Меган Маркл Лос-Анджелес Шоу-бизнес Принц Гарри Уэльский принц Гарри Меган Маркл Лос-Анджелес

Меган Маркл и принц Гарри помогли малообеспеченным детям подготовиться к учебе (ФОТО)

Сейчас читают: 125
hochu.ua

Герцоги Сассекские присоединились к благотворительной акции в Лос-Анджелесе и помогли малоимущим семьям подготовить детей к школе.

Все подробности читайте в нашем материале.Меган Маркл и ее муж Гарри активно приобщаются к волонтерской деятельности. Совсем недавно мы рассказывали, что Меган стала хедлайнером пятидневного марафона видеоинтервью некоммерческой организации The19.На этот раз супруги стали волонтерами в благотворительной акции, организованной фондом Baby2Baby.Герцоги Сассекские раздавали школьные принадлежности, которые помогут детям в учебе, а также одежду, еду, средства гигиены.Меган и Гарри были в масках и перчатках.

Они выдавали необходимые вещи людям, которые подъезжали к ним на машинах.Baby2Baby с гордостью провела раздачу в школе Knox Elementary в Южном Лос-Анджелесе, поскольку на этой неделе ученики по всей стране возвращаются к дистанционному обучению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA