принц Гарри Меган Маркл Дорий Рэгланд штат Калифорния Лос-Анджелес общение принц Гарри Меган Маркл Дорий Рэгланд штат Калифорния Лос-Анджелес

Принцу Гарри придется жить с тещей: мама Меган Маркл переедет в новый дом пары

Сейчас читают: 588
wmj.ru

Буквально пару недель назад стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри, наконец, готовы остепениться и даже приобрели в тихом районе Калифорнии Монтесито, где они намерены растить сына Арчи.

Некоторые источники говорили, что одной из причин переезда в Америку стало то, что неподалеку живет мама Меган — Дория Рэгланд, с которой герцогиня поддерживает тесное общение.

А теперь выяснилось, что отношения мамы и дочери станут еще крепче: Дория собирается жить вместе с молодой семьей.Инсайдеры, близкие к паре, заявляют, что звезды уже приступили к обустройству гостевого дома, где будет жить теща принца Гарри.— заявил источник, добавив, что между домом Меган и Гарри и центром Лос-Анджелеса всего час езды.

Кроме того, сообщается, что большую часть времени 63-летняя Дория будет проводить в основном доме, так как она собирается вплотную заняться воспитанием внука, передает .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA