принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Лос-Анджелес

Меган Маркл и принц Гарри посетили дошкольный образовательный центр в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 485
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Сложив с себя королевские полномочия, 39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри продолжили заниматься общественной работой и благотворительной деятельностью.

Вчера герцоги Сассекские посетили дошкольный образовательный центр в Лос-Анджелесе Assistance League, устроив настоящий сюрприз его ученикам.

Это учреждение работает уже более 100 лет и предоставляет образовательные услуги детям из нуждающихся семей. Меган и Гарри вместе с детьми пересадили некоторые растения в саду, а затем провели вместе с ними время на свежем водухе, рассказывая им о любви к природе и важности здорового питания.

Для своего визита Меган выбрала образ в стиле casual: она была одета в синие джинсы, светло-голубую джинсовую рубашку от J. Crew и черные балетки от Roth.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA