Ким Джонс Россия Иордания кроссовки Nike Off-White Ким Джонс Россия Иордания

Какие кроссовки стали лучшими в 2020 году?

Сейчас читают: 932
elle.ru

Очевидно, что 2020 год был непростым, но были и хорошие вещи, которые радовали нас своей стабильностью — дропы кроссовок. Конечно, были переносы релизов, ненужные офлайн-очереди перед Brandshop в разгар пандемии, но для сникер-культуры год выдался насыщенным.

Сегодня на сайте авторитетного медиа Complex появился рейтинг лучших кроссовок 2020 года. ELLE рассказывает подробнее о Топ-5 парах в списке.В феврале художник и дизайнер Джо Фреш Гудс принял участие в коллаборации с New Balance.

В России мало кто слышал об этом релизе, кроссовки к нам не доехали. Но в мире эта пара наделала немало шума. Стоимость сникеров начиналась с 260 долларов (около 20 тысяч рублей), сейчас, на ресейле, «конфетные» New Balance в красно-розовой палитре стоят около 150 тысяч рублей.На показе мужской осенней коллекции Dior Ким Джонс представил результат коллаборации с Jordan Brand — сникеры Air Jordan 1 High OG Dior.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA