Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Константин Богомолов Ксения Собчак Россия Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Константин Богомолов Ксения Собчак Россия

Собчак сняла модный контент - Богомолов ради хайпа разбил о голову глыбу льда

Сейчас читают: 335
uznayvse.ru

Вопреки обыкновения в этом году Ксения Собчак и Константин Богомолов проводят зимние каникулы на родине, а не в теплых краях.

Пока бывшая коллега светской львицы по "Домму-2" Ольга Бузова вместе с любимым загорает на Мальдивских островах и купается в бассейне, усыпанном лепестками алых роз, Ксюша вместе с мужем и сыном мерзнет в России.

На днях на своей странице в Инстаграм Собчак опубликовала забавное видео, сделанное на обледеневшем берегу Финского залива. Свой пост она адресовала заклятым подругам - Насте Ивлеевой и Ольге Бузовой. "С мужем внимательно изучили «молодежные тренды» и решили запилить «годный контент»!!!!

Настюшка Ивлеева и Ольга Бузова- трепещите #мальдивыпатриотов", - написала Собчак в комментариях к видеоролику, на котором видно, как Богомолов разбивает о собственную голову большой кусок льда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA