Ольга Бузова Ксения Собчак Эвелина Бледанс Россия Москва Мальдивы республика Крым Турция Стамбул Ольга Бузова Ксения Собчак Эвелина Бледанс Россия Москва Мальдивы республика Крым Турция Стамбул

Звезды, рискнувшие уехать на Новый год из Москвы

Сейчас читают: 903
7days.ru

Этот год из-за пандемии особенный — многие звезды предпочитают никуда не уезжать. Но нашлись смельчаки, которые рискнули. После закрытия «Дома-2» Ольга Бузова решила развеяться и улетает на Мальдивы вместе со своим возлюбленным. «Обязательно будем пить шампанское и загадывать желания под бой курантов.

Надеюсь, все сбудутся», — рассказал Дава Манукян. Настастья Самбурская призналась, что будет встречать праздник в Турции: «Мы летим в Стамбул в компании с моим возлюбленным.

Он очень милый! Нет, имя не скажу, боюсь сглазить!» Эвелина Блёданс давно распланировала долгожданные выходные. «Новый год буду встречать в Крыму, в Ялте, в своей квартире, где провела все детство.

На каникулах пройдем курс терапии, будем поправлять здоровье», — рассказала артистка. В этом году звез­ды активно принялись осваивать просторы России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA