Россия Казань Санкт-Петербург Турция Отель Москва Россия Казань Санкт-Петербург Турция Отель

Итоги года: топ-10 лучших отелей России и ближнего зарубежья 2020

Сейчас читают: 624
elle.ru

Бюро Jovien Atelier воплотило в интерьере апарт-отеля дух странствий и наделило каждую комнату своим особым характером. «Это наша первая работа с заказчиками, которые впоследствии стали друзьями и постоянными любимыми клиентами, — рассказывает основательница бюро Jovien Atelier Анастасия Артемьева. — Апартаменты находятся в центре Петербурга в бывшей коммунальной квартире общей площадью 140 метров на улице Достоевского — локация сама подсказала название будущему проекту».

Рассмотреть его в деталях можно здесь.Современный дизайн и услуги премиум класса в старинном здании начала прошлого века — так выглядит новый дизайн-отель Kazan Palace by Tasigo, новое модное место на туристической карте Казани.

Он расположен в старинном особняке 1910 года постройки, в котором когда-то находилась городская больница. В конце 2000-х дом признали аварийным, затем оно несколько раз меняло владельцев, пока в 2016 за его реконструкцию не взялась турецкая архитектурно-строительная компания Polimeks.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA