Стас Михайлов Инна Михайлова Андрей Канчельскис Россия Греция Лондон люди брак родители Стас Михайлов Инна Михайлова Андрей Канчельскис Россия Греция Лондон

Стас Михайлов рассказал о романе пасынка с гречанкой: «Скоро у них свадьба»

Сейчас читают: 376
wmj.ru

Сын супруги Стаса Михайлова от предыдущего брака вот-вот женится! Радостную новость сообщил сам певец, рассказав, что избранницей 27-летнего Андрея Канчельскиса стала гречанка Екатерина Гавелас.

Молодые люди познакомились во время учебы в Оксфорде. Андрей познакомил девушку со своими родителями, а Михайловы в свою очередь слетали в Грецию, чтобы встретиться с семьей Екатерины.

В конце прошлого года Канчельскис сделал возлюбленной предложение. — рассказал Стас Михайлов в интервью . Он также отметил, что дочь его супруги Инны от первого брака тоже учится в Лондоне, но на период пандемии вернулась в Россию.

Она живет с родителями и с четырьмя сводными братьями и сестрами. Стас Михайлов и Инна Пономарева поженились в 2011 году. К этому моменту у обоих было по два ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA