Ольга Орлова Петр Аксенов Елена Локастова Иван Петрунин Москва Санкт-Петербург Ольга Орлова Петр Аксенов Елена Локастова Иван Петрунин Москва Санкт-Петербург

Итоги года: топ-10 лучших бутиков и шоурумов 2020

Сейчас читают: 541
elle.ru

Новый бутик Hermès находится на первом этаже торгового центра «Времена года». Он был спроектирован известным парижским архитектурным бюро RDAI и стал третьим по счету магазином модного бренда в Москве.

Интерьеры выполнены в розовых, бежевых и коричневых тонах. Гладкие лакированные поверхности эффектно сочетаются с грубоватыми текстурами, контраст между рельефным деревом и современным тканым металлом создают идеальный визуальный баланс.

Рассмотреть его в деталях можно здесь.Яркие шоурум Laufen, который открылся этой осенью в салоне «Макслевеле» — работа Ивана Петрунина.

Перед архитектором стояла непростая задача: создать демонстрационный зал сантехнического бренда, который не был бы похож на обычные шоурумы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA