Максим Барских Украина Миша Романова виа гра итоги Максим Барских Украина

Подводим итоги года вместе с Мишей Романовой: эксклюзивное блиц-интервью

Сейчас читают: 251
liza.ua

Настало время подбивать итоги 2020 года, ведь уже завтра мы попросим его на выход и будем радостно встречать новый, 2021 год.

В преддверии праздника наша редакция пообщалась с украинской певицей Мишей Романовой.Мы расспросили Мишу о лучших и худших моментов уходящего года, а также – попросили поделиться персональными открытиями, лучшими фильмами, песнями, книгами этого года.

И, конечно же, певица дала нашим читателям полезный совет. Читайте эксклюзивное блиц-интервью с Мишей Романовой.Этот год был сложным для всех, но, тем не менее, мы сделали три премьеры в этом году, одна из которых была очень долгожданная для наших поклонников и фанатов.

Это песня «Любовь, не умирай» записанная с Максом Барских. Были концерты и выступления на фестивалях, так что в некотором смысле, концертная деятельность была все-таки.Также я стала сотрудничать с двумя модными брендами, благодаря чему я поняла, что мне очень интересна вся эта fashion-история.И еще один из главных плюсов этого года – это сближение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA