Италия Рим подарки Королевская семья Италия Рим

Итальянский принц встречается с белорусской топ-моделью

Сейчас читают: 429
elle.ru

Любовные отношения итальянского принца Джакомо Бонанно ди Лингуаглосса и белорусский модели Тани Яшенко уже давно не новость.

Пара познакомилась в 2019 году, у них завязался бурный роман, о чем стало известно международной прессе. С тех пор этот союз пережил «взлеты и падения».

Так в прошлом году принц подал в суд на свою подругу, утверждая, что она «пользовалась им», чтобы получать дорогие подарки. Включая представительский автомобиль, ювелирные украшения, долю в роскошном отеле в Риме и денежные выплаты на сумму около одного миллиона долларов.

Сообщалось, что принц хотел, чтобы его девушка вернула все щедрые подарки и наличные, которыми он осыпал ее в течение их романа.Девушка нанесла «ответный удар», подав в суд на королевскую семью и обвинив Джакомо в преследованиях на фоне ее «травмированного» состояния после предыдущего развода и «хрупкое психическое состояние».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA