принцесса Диана принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Камилла Паркер-Боулз prince Charles Монархии принцесса Диана принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Камилла Паркер-Боулз prince Charles

Елизавета II выразила пожелание, чтобы Камилла Паркер-Боулз получила титул королевы-консорта после коронации принца Чарльза

Сейчас читают: 957
spletnik.ru

Королева Елизавета II Королева Великобритании Елизавета II 6 февраля отмечает 70 лет с момента восхождения на престол. В своей праздничной речи накануне рекордного юбилея (ни один монарх страны не правил так долго) она заявила о своем желании, чтобы Камилла Паркер-Боулз получила титул королевы-консорта после того как ее супруг и сын Елизаветы принц Чарльз станет королем.

Я знаю, что когда в свое время мой сын принц Чарльз станет королем, вы поддержите его и его жену Камиллу так же, как поддерживали меня.

И когда это время настанет, я искренне хотела бы, чтобы Камилла получила титул королевы-консорта и продолжала свою преданную службу стране.

Елизавета II и Камилла Паркер-Боулз Королева отметила, что сама очень благодарна своему супругу принцу Филиппу, которого не стало в апреле прошлого года, за то что он бескорыстно выполнял обязанности принца-консорта и принимал все жертвы, сопутствующие этой роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA