Кэти Николл характер свадьба Кэти Николл

История повторяется: почему Кейт не смогла найти общий язык с первой любовью Гарри

Сейчас читают: 274
marieclaire.ru

Отношения между Кейт и нынешней супругой Гарри, герцогиней Меган, долго были поводом для сплетен и слухов: таблоиды то и дело писали, что женщины ведут холодную войну (: Несбывшиеся надежды: что Меган так и не смогла простить Кейт).

Но, как выяснилось, это не первая пассия Гарри, с которой у Кэтрин не складывается дружба.Самые серьезные отношения принца до Меган были с бизнесвумен Челси Дэви.

Они встречались почти семь лет — с 2004 по 2011 годы. И Челси, и Кейт, как возлюбленные принцев, часто сопровождали Гарри и Уильяма на мероприятиях.

И по свидетельствам инсайдеров, девушек связывали отнюдь не приятельские отношения.Королевский биограф Кэти Николл рассказывала, что особенно сложно найти общий язык им было в начале знакомства: «Тогда Кейт предложила Челси вместе сходить на шопинг, однако Челси, чей стиль очень отличается от стиля Кейт, отвергла приглашение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA