Москва Турция чувства Москва Турция

Дочка Пелагеи нашла общий язык с дельфинами

Сейчас читают: 223
7days.ru

Летний день в Москве. Говорят, последний? Тепло, как в Турции, где счастливая девочка Тася рассказывала сказку дельфинам? #пелагея #таисиятелегина #счастливоедетство #дельфины #дельфинымоялюбовь #pelageya #таськинамать #мамаидочкаA post shared by Пелагея (@pelageya_insta) on Oct 14, 2020 at 8:13am PDTПелагея поделилась умилительным видео, которое растрогало всех ее поклонников: её маленькая дочка Таисия катается с дельфинами.Певица рассказала, что девочка нашла с животными общий язык и рассказала им сказку.«Летний день в Москве.

Говорят, последний. Тепло, как в Турции, где счастливая девочка Тася рассказывала сказку дельфинам», — поделилась Пелагея.«Чудо-девочка!», «Какая красотка!», «Солнечная — в маму!» — прокомментировали подписчики.Пелагея поделилась забавным видеороликом, на котором ее дочь Таисия рассекает на самокате и поет песню из репертуара мамы «Позарастали стежки-дорожки».«Птички-певуньи, правду скажите, весть про милого вы принесите, где ж милый скрылся, где пропадает?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA