Вуди Аллен Кейт Бланшетт Мартин Скорсезе Кэтрин Хепберн люди карантин жизнь самоизоляция Вуди Аллен Кейт Бланшетт Мартин Скорсезе Кэтрин Хепберн

Кейт Бланшетт: «Даже бензопила не смогла нанести мне ощутимого вреда»

Сейчас читают: 115
7days.ru

«Я не могу лично указывать людям, что они должны делать и как поступать. И я не вижу себя в роли политика ни в каком виде. Но моя задача как артиста — рассказывать истории и начинать вокруг них разговор», — считает актриса.

Эта актриса одновременно очень искренняя и скрытная, компанейская и предпочитающая уединение, сомневающаяся в себе и дерзкая, остроумная и склонная к меланхолии.

Во время интервью — будь то тет-а-тет, по телефону или через осточертевшую многим за последнее время видеосвязь — Кейт демонстрирует весь набор вышеперечисленных свойств, присущих ее натуре.

Она кажется теплой и готова показать свой дом, поговорить о вынужденной самоизоляции — с четырьмя детьми, и все на домашнем обучении, и даже признаться, что умудрилась получить на карантине травму...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA