общение жизнь страхи подарки

Сложные отношения: почему бывшие коллеги боятся общаться с герцогиней Меган

Сейчас читают: 185
marieclaire.ru

Для актеров общение с бывшими коллегами по съемочной площадке нередко оказывается крайне сложной задачей: графики, как правило, довольно плотные, бывшие сослуживцы переезжают с места на место, многие из них меняют не только амплуа, но и стиль жизни.

А бывает и так, что кто-то из коллег по съемочной площадке внезапно становится частью королевской семьи. Именно в такой ситуации оказался Патрик Джей Адамс, звезда сериала «Форс-мажоры».«У меня нет сомнений в том, что могу в любой момент снять трубку и позвонить ей, но я не знаю, что сказать, — заявил Патрик Джей в Radio Times. — После того, как у нас родились дети, мы обменялись сообщениями и подарками, но, кажется, я все равно немного напуган.

Я думаю, это чистый страх. Думаю, меня пугает идея прорваться сквозь все эти стены, чтобы начать вести разговор».Вне зависимости от степени близости к коллеге по съемочной площадке сама идея обращения к титулованной персоне кажется многим пугающей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA