Екатерина Полищук Украина Киев Донецкая обл. Краматорск Война Нео Екатерина Полищук Украина Киев Донецкая обл. Краматорск

История несокрушимой Анастасии Шестопал: 19-летняя девушка потеряла после взрыва ногу, но сохранила веру в лучшее

Сейчас читают: 227
hochu.ua

Каждого война коснулась по-разному, однако люди, которые несмотря на пережитый ужас продолжают жить, ставить перед собой новые цели и достигать их — вдохновляют верить лучшее.

Сегодня редакция HOCHU.ua рассказывает историю несокрушимой Анастасии Шестопал, которая потеряла ногу во время взрыва в Краматорске, но сохранила веру в себя и свою жизнь.История Анастасии Шестопал одновременно шокирует и вдохновляет.

Студентка Киевского национального университета имени Драгоманова после начала полномасштабной войны до последнего не хотела покидать родной город Дружковка, который находится в Донецкой области.

Однако друзья девушки уговорили ее выехать в более безопасное место и пообещали помочь с жильем в Днепре.Родные сами выезжать не хотели, а для моего морального состояния и спокойствия отпустили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA