Вера Брежнева Константин Меладзе Владимир Остапчук Кристина Горняк Денис Маклашевский Италия Киев развод Вера Брежнева Константин Меладзе Владимир Остапчук Кристина Горняк Денис Маклашевский Италия Киев

Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не вместе: СМИ

Сейчас читают: 432
hochu.ua

Похоже, слухи о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе оказались правдивыми... После 7 лет брака знаменитая пара решила расстаться.

Подробнее — в нашем материале.2022 год оказался очень сложным и не все пары сумели преодолеть трудности, которые он преподнес.

На днях появилась информация о том, что Владимир Остапчук развелся с Кристиной Горняк, а теперь пользователей Сети встретил еще один "удар".

Видимо, слухи о расставании Брежневой и Меладзе — правда.Рунолог из "Битвы экстрасенсов" Денис Маклашевский дал интервью для шоу "Слава+" и сообщил, что у Брежневой появился новый мужчина.Читать такжеСамые громкие и неожиданные расставания 2022 годаПо словам эксперта, руны показывают, что пара уже давно не вместе, а популярная певица начала новую жизнь с другим мужчиной:Да, она развелась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA