Богдана Тарасик Украина Война трагедия Богдана Тарасик Украина

"Сгорела в машине": 25-летняя беременная девушка погибла во время ракетного удара по Днепру

Сейчас читают: 360
hochu.ua

К сожалению, приходится сообщать непростые новости... Во вторник, 25 октября, российские террористы ударили по Днепру ракетой.

В результате обстрела погибла молодая беременная девушка. Подробности жуткой трагедии — в нашем материале.25 октября российские оккупанты совершили очередной акт терроризма.

Армия рф нанесла ракетный удар по Днепру. Ракета русских попала по местной АЗС. Два человека погибли на месте.Среди погибших оказалась беременная девушка Инна, которая на тот момент находилась в автомобиле вместе со своим супругом Максимом.Читать также"Miss Ukraine International-2018" Богдана Тарасик потеряла отца на войнеРоссийский удар по Днепру забрал жизнь молодой женщины, которая была в положении.

Нелюди. Такого не прощают,— прокомментировал трагедию губернатор Валентин Резниченко.В Офисе президента также сообщили об ужасном инциденте, раскрыв подробности трагедии, которая унесла жизнь 25-летней женщины и ее нерожденного малыша:Погибли 2 человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA