Ирина Слуцкая Сергей Михеев республика Крым Турция Краснодарский край Сочи брак дружба Ирина Слуцкая Сергей Михеев республика Крым Турция Краснодарский край Сочи

Ирина Слуцкая поделилась впечатлениями от отдыха на российском юге с тремя детьми

Сейчас читают: 938
wmj.ru

В этом году многим звездам шоу-бизнеса и спортсменам из-за закрытия границ пришлось менять Турцию и побережье Индийского океана на родные курорты: Сочи и Крым.

Ирина Слуцкая сейчас отдыхает в Краснодарском крае вместе с тремя детьми, и на днях она поделилась всеми тонкостями отпуска многодетных матерей.По ее словам, тот факт, что на российский юг приехало много семей с детьми, значительно облегчает досуг ребят, которые быстро заводят между собой дружбу.

Старшие дети спортсменки Варя и Артем проводят много временя в море, маленькая Кира пока купается в подогретом бассейне. Что же касается уровня сервиса, то Ирину здесь мало что удивило.— подчеркнула Слуцкая.Спортсменка добавила, что проводить время с детьми ей приходится одной — ее супруг не смог присоединиться к семье из-за работы, приезжает он лишь на выходные.Напомним, в браке с бизнесменом .

В декабре 2019 года она родила супругу дочку Киру. Первые двое детей Ирины появились на свет в ее браке с Сергеем Михеевым, с которым она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA