Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым Сочи люди развод Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым Сочи

Прилучный рассказал, почему ему не понравилось отдыхать с Карпович в Крыму

Сейчас читают: 327
7days.ru

Этим летом российские звёзды отдыхали, в основном, в Сочи и Крыму. В их числе был и Павел Прилучный, который вывез в Ялту детей и свою новую подружку — актрису Мирославу Карпович.Собственно, именно из-за папарационной съёмки на море появилось подтверждение романа Павла и Мирославы.

Видимо, именно поэтому внимание к звёздам было приковано особенно. И это Прилучного бесило невероятно, хотя сам Крым актеру очень понравился.«Люди были бы поспокойнее, тогда было бы совсем прекрасно.

У меня было полное ощущение, что я сижу в туалете и, простите, какаю. И в этот момент открывается дверь и появляется человек с телефоном.

С одной стороны, я понимаю, это минусы профессии. Но, ребята, имейте совесть! Я вообще не люблю фотографироваться, я же не фотомодель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA