Брэд Фэлчак Роб Лоу Киев штат Техас Сериал что посмотреть кинопремьера Брэд Фэлчак Роб Лоу Киев штат Техас

Интриги, расследования и... любовь! Дата выхода четвертого сезона "9-1-1: Одинокая звезда"

Сейчас читают: 590
hochu.ua

"9-1-1: Одинокая звезда" — американский телесериал в жанре процедурной драмы, посвященный увлекательной и непростой профессиональной жизни спасателей.

Данный проект, над которым уже несколько лет трудятся Райан Мерфи, Брэд Фэлчак и Тим Майнир, является спин-оффом шоу "9-1-1".

Дата выхода четвертого сезона, график серий, актерский состав и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода 4 сезона "9-1-1: Одинокая звезда" запланирована на .

Сначала сериал выйдет на канале Fox, а на следующий день он будет доступен на Hulu и прочих цифровых платформах, поэтому поклонникам из других стран придется чуточку подождать, чтобы увидеть продолжение любимой истории.Читать также"Ночной суд" — дата выхода первого сезона долгожданного комедийного сериалаПоклонники сериала "9-1-1: Одинокая звезда" знают, что он идет по стопам родственного шоу "9-1-1", только действия происходит в Техасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA