Дженнифер Лопес Christian Dior Сальма Хайек Марк Энтони Надежда Феррейра Сша свадьба Шоу-бизнес певец Дженнифер Лопес Christian Dior Сальма Хайек Марк Энтони Надежда Феррейра Сша

Бывший муж Дженнифер Лопес, 54-летний Марк Энтони, женился в четвертый раз на 23-летней модели

Сейчас читают: 693
hochu.ua

Американский певец Марк Энтони, который ранее был в браке с поп-дивой Дженнифер Лопес, женился в четвертый раз. Его избранницей стала парагвайская модель, участница конкурса "Мисс Вселенная-2021" Надя Феррейра.

Об этом сообщает издание Hola. Подробнее в материале HOCHU.ua!54-летний артист и 23-летняя модель 28 января устроили роскошную свадебную церемонию в Художественном музее Переса в Майами.

На свадьбе присутствовали знаменитости: семья Бекхэмов, Сальма Хайек, Лин Мануэль Миранда, Луис Фонси и даже президенты некоторых стран Латинской Америки.Читать такжеТимур Мирошниченко с женой решили усыновить ребенка: телеведущий рассказал детали (ВИДЕО)Невеста блистала в красивом свадебном платье от модного дома Galia Lahav, а жених предстал в костюме от Christian Dior.

Для своего особенного дня Надя выбрала модель с романтическим оттенком, красивыми кружевными деталями и длинным и объемным хвостом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA