Дженнифер Энистон Кортни Кардашьян диета эффективная диета Дженнифер Энистон Кортни Кардашьян

Интервальное голодание: лучшая диета или бред?

Сейчас читают: 270
liza.ua

Ходят слухи о том, что интервальное голодание – это идеальный режим питания. Шутка ли? Не только легко похудеть, особо не заморачиваясь, но еще и продлить молодость!

Так ли это на самом деле? Раскрываем всю правду об интервальном голодании.Интервальное голодание или фастинг – это метод похудения и режим питания, который предусматривает периодическое голодание.

Основано на работе Нобелевского лауреата Есинори Осуми, который изучил механизм аутофагии (процесс, при котором клетки поедают свои же дефектные белки).Эффективность интервального голодания подтверждают диетологи, а многие знаменитости рекомендуют его как средство для похудения и поддерживания веса.

Кто же в числе любителей поголодать?Смелое решение приняла Дженнифер Энистон. В одном из своих интервью, она поделилась впечатлениями, сообщив, что чувствует себя просто потрясающе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA