люди мужчины чувства жизнь

Антирейтинг: диеты, которые не работают или работают во вред

Сейчас читают: 144
milayaya.ru

Как худеть, питаться и во что верить, чтобы не набрать лишний вес. Кето-диета, интервальное голодание и другие популярные диеты могут значительно навредить здоровью.

Почему не работают модные диеты и как теперь худеть, мы узнали у специалиста по работе с пищевыми расстройствами, консультанта по питанию и психодиетологии Натальи Бабановой.Сегодня каждый блогер и фитнес-тренер в Instagram может придумать свою диету, которая соберет тысячи лайков и стольким же людям навредит.

Очень популярно самостоятельно диагностировать у себя пищевую непереносимость, назначать витамины, голодать, исключать фрукты и молочные продукты — и это все без консультаций со специалистами, показателей, анализов.

Узнаете себя? Изучите минусы популярных диет и подумайте, готовы ли вы так рисковать?При белковой диете простые углеводы исключаются полностью, а белки составляют более 60% ежедневного рациона, жиры (исключительно растительные) присутствуют в минимальном количестве.Почему опасно: норма потребления белка в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA