Ирина Попова Англия Австрия чувства Ирина Попова Англия Австрия

Диета Магги: простой способ похудеть без голода и срывов

Сейчас читают: 407
marieclaire.ru

Диету Магги разработали в 1979 году специально для премьер-министра Великобритании. Почему она не теряет популярности на протяжении более 40 лет и в чем ее особенность — на эти и другие вопросы отвечаем вместе с главным врачом австрийского центра здоровья Verba Mayr, врачом-диетологом и майер-терапевтом Ириной Поповой.Главной целью диеты Магги является естественная перестройка метаболизма и выработка ферментов, расщепляющих жиры.

Основной принцип классической диеты Магги — употребление в пищу большого количества белка, при этом прием углеводов должен быть снижен до минимума.яйца, сваренные вкрутую;творог (только в случае полной замены яиц);нежирные сорта рыб, постное мясо (кроме баранины, свинины);cыры не более 20% жирности;фрукты с низким гликемическим индексом — грейпфрут, апельсин, яблоки, сливы, абрикосы;овощи — помидоры, огурцы, морковь, капуста, листья салата, зелень;не более одного куска хлеба в день;кофе и чай;натуральные заменители сахара (: «Какой натуральный заменитель

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA