Меган Маркл Елизавета Королева prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle Сша Фото НОВОСТИ слухи Меган Маркл Елизавета Королева prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle Сша

Инсайдер: принц Гарри хочет, чтобы королевская семья извинилась перед Меган Маркл

Сейчас читают: 288
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри После отказа 36-летнего принца Гарри и 39-летней Меган Маркл от королевских обязанностей их отношения с родственниками Гарри заметно ухудшились.

Это подтвердило и недавнее интервью пары Опре Уинфри, в котором Меган рассказала, что во время жизни во дворце она не получала никакой поддержки от британской королевской семьи, из-за чего находилась на грани суицида.

Королева Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри Несмотря на то, что теперь Гарри и Меган больше не являются старшими членами королевской семьи и живут спокойной жизнью в США, они пока не готовы простить родственникам старые обиды: по крайней мере, именно так утверждают люди из близкого круга супругов.

Так, один из инсайдеров сообщил, что Гарри не готов налаживать отношения с семьей, пока они не принесут свои извинения его жене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA